Комментарий #13522350

ukwn
Тот, кто режиссировал опенинг реально гений. Я вообще думал, что эта анимка типичный исекай, только про скуфа какого-то. Но когда увидел опенинг сразу понял, что это стоящая штука.
Просмотром доволен, но ближе к концу ржаки становилось по ощущениям всё меньше и меньше. Техническая часть у аниме тоже хромает, вроде и неплохо, но в экшен сценах всё проседает ниже некуда.
7.5/10 добротная комедия, которую можно даже пересмотреть если анонсируют второй сезон
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть