Комментарий #13521552

Tou-Riva
Приятный сериальчик, но немного скучный. Нет сюжета как такового, а одиночные истории... ну есть прям неплохие, но остальные - проходняк. Ни глубины, ни какой то идеи, - просто полицейские будни. Ну да, с мехами.
Первая OVA мне больше зашла.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть