Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13520864
dummy bastard
в топике
Обсуждение аниме Hyouka
15 июня 2026
Не так плохо, как казалось в начале.
Вайбово и красиво, но весьма душно.
Было бы лучше выкинуть из тайтла всю псевдодетективную скучную детскую дичь и сделать аниме чисто романтической повседневкой, вышел бы гораааздо лучший продукт.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Вайбово и красиво, но весьма душно.
Было бы лучше выкинуть из тайтла всю псевдодетективную скучную детскую дичь и сделать аниме чисто романтической повседневкой, вышел бы гораааздо лучший продукт.