Комментарий #13520864

dummy bastard
Не так плохо, как казалось в начале.
Вайбово и красиво, но весьма душно.
Было бы лучше выкинуть из тайтла всю псевдодетективную скучную детскую дичь и сделать аниме чисто романтической повседневкой, вышел бы гораааздо лучший продукт.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть