В принципе неплохо. Лучше, чем вторая половина основного сериала. Некоторые серии весьма интересные. Но вот новая училка совсем не обрадовала. Зато порадовали серия про тараканов (они такие миленькие получились, но почему-то заторможенные, что для тараканов не свойственно вроде, ну да ладно), про алкоголь, про юную Веду, ну и оппеннинг с эндингом. В остальных сериях тоже были хорошие моменты. Однако в целом претензия у меня всё таже – персонажи слишком картонные. Даже на нормальный отзыв не хватило слов, вот ведь...
Даже на нормальный отзыв не хватило слов, вот ведь...