я хз, столько вопросов оставила приквельная часть. До нее все просто и лаконично, после нее вопросы. Из простых - зачем Фу убивать баншчи(но тут еще можно допустить, что глупая слежка буквально в упор это не повод заманить, а случайность => все это реакция на то что за исузу погоня)? Переворот внутри клана от лица Мицуо ("нужно не спасение, а абсолютная сила". без знания контекста - чисто по фразе причина некого переворота понятна. Но, что он имеет ввиду под силой и спасением, если его отец не особо то "спасал" старшего братца нацумэ) ? и таких вопросов не мало. Хочется верить, что в манге все понятнее, а тут Кривая адаптация/Кривая локализация/Позже по сюжету бы объяснили
Из простых - зачем Фу убивать баншчи(но тут еще можно допустить, что глупая слежка буквально в упор это не повод заманить, а случайность => все это реакция на то что за исузу погоня)? Переворот внутри клана от лица Мицуо ("нужно не спасение, а абсолютная сила". без знания контекста - чисто по фразе причина некого переворота понятна. Но, что он имеет ввиду под силой и спасением, если его отец не особо то "спасал" старшего братца нацумэ) ?
и таких вопросов не мало. Хочется верить, что в манге все понятнее, а тут Кривая адаптация/Кривая локализация/Позже по сюжету бы объяснили