Комментарий #13518484

KonnoAkane
Исключительно ехидная и неглупая штучка. Ну, "Вит" говна не делает. Жаль, рисовка не моя совсем, но ОВАшку второго сезона, пожалуй, гляну.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть