Комментарий #13517480

gone2q
@RUSH | OVERLORD, соглашусь что можно было бы хотя бы поговорить с бедным Рюдзи. Да и в аниме Тайга ушла аж на целый год, в то время как в Ранобэ ей хватило 2 месяца чтобы наладить отношения с мамой и разобраться в себе. Что не сделают сценаристы чтобы создать побольше драмы... Ух:cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть