Комментарий #13517318

Roma Milkovskaya
Люто затащил визуал аниме и опенинг. На остальное сил, денег и вдохновения видимо не хватило. Очень жаль,что данное произведение вышло безсюжетным. Можно было создать что-то в лоре Тёмного дворецкого со своей вампирской темой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть