Комментарий #13517063

uratix
Действительно ли эта часть гандама настолько годная и культовая, что по отсутствию аниме-адаптации англ часть фандома до сих пор плачет или это просто синдром утёнка? А то сколько не пытался, дальше 5 глав не уходил, слишком уж не заходит мне рисовка персонажей и дизайн мех в стиле пиратов... Вдруг я и правда какой-то АЛМАЗ упускаю по своей глупости
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть