мерзко смотреть после момента с попыткой изнасил., когда героев просто изгнали и ничего им за это не было. но прочитав эпилог стало не так мерзко на самом деле

тайтл сойдет на один раз, но лучше читать мангу, так как многое урезали.
честно, стало 
Нет комментариев