Комментарий #13515777

vilsr
не знаю что сказать.. сезон оборвался на интересном моменте, но даже второй сезон не вместит конец манги, так что смотреть не буду. прочитала только эпилог манги, чтобы посмотреть кто выживет и тд. :tea2: тайтл сойдет на один раз, но лучше читать мангу, так как многое урезали. :depressed: честно, стало
мерзко смотреть после момента с попыткой изнасил., когда героев просто изгнали и ничего им за это не было. но прочитав эпилог стало не так мерзко на самом деле
:depressed2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть