Комментарий #13515430

Urzak
Комментатор выше заблуждается, сюжет есть (и даже может логическим завершением похвастать) просто арка развиватся во второй половине сериала. Юмор переходящий в арт хаос и обратно - это строго продукт отаку-культуры тех лет, для которой был первичен вайбик. Здесь не такой ядерный напых пародии, как в Macademi Wasshoi какой-нибудь (хотя с эндингами они классно поработали) но и беглая схожесть с сэйтокай ичизоном тоже мнимая - режиссёр не любит скучать в слайсе, постоянно что-то происходит в кадре, про эротику уже молчу.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть