Комментарий #13514947

Coolerbox
@, В последних главах прям хорошо так навалено, экшона поболее чем в некоторых сёненах было):cool: на одном дыхании до онгоинга догнал. При этом оно, на удивление, не надоедает. Поймал себя на мысли, что автор если захочет может как в Девушке на час, придумывать абсурдные ситуации и шизов-манипуляторов пока не надоест прикроют публикацию.
Хотя иногда подача сюжета спорная, возможно из за кривости перевода, но на глав 20 бывают сцены которые потом никакого продолжения не имеют, например
про учителя
Весь этот движ с учителем Огино и палочником в стакане, да и вобще его уход из сюжета.
И скотч
Я либо чего то пропустил, но причину скотча Кадзуми так и не обьяснили прямым текстом, а лишь косвенно на примере Ичики? Из того что показали Кадзуми обиделась на Рейтаро что он чиллово ей ответил что Ичика жива здорова просто спит на лавке, а Кадзуми хотела более взволнованной реакции и обиделась на его пассивность

Ну и спасибо челу с гпт переводчиком..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть