Комментарий #13514870

V
Эта история имеет вес. Одна, как я всегда пишу, из не многих, которая остаётся внутри. Не водица, нет смазливости, тупости, есть жизнь, с нашими типичными людскими поступками. Думаю, она реальна приближена к каждому в той или иной степени, к кому-то к прошлому, кому-то к настоящему. Советую, не оставит равнодушным и, если вы её прочувствуете, приобретёте, это произведение не обкрадывает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть