"А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО?" Два сезона в один год, да еще и разница между ласт серией первого сезона и началом второго буквально 2 месяца с хвостиком, обычно между сезонами год минимум выжидают, а тут сразу почти. И это не банальная разбивка 24 серийника на 2 кура, это ВТОРОЙ сезон. Вот так бы все делали.