Комментарий #13513559

animarxist
Всё такое милое и няшное, названия глупые (по типу тумбы-юмбы), ГГ носит какой-то женский топик. Подача сюжета по-дурацки наивная, герои ходят и опрашивают жителей, словно игрок бегает между NPC. Расстояние между населёнными пунктами, видимо, занимает два часа пешком. Когда злодеи что-то делают, герои стоят и смотрят, потому что проигрывается кат-сцена )) Потом злодеи уходят за пределы экрана. Короче, бестолковая экранизация игры. Возможно, она интереснее, чем прохождение на Ютубе. Правда, если в игре точно такой же убогий сюжет, то тогда мне сложно понять её популярность. Может, игра для игроков младше 6 лет (хотя тут злодей умеет менять пол).
При каждом столкновении ГГ отхватывает люлей от злодеев.
ГГ взял квест про митриловый меч, но забыл сдать его ))) И великий детектив Пустота, видимо, где-то заблудился.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть