Комментарий #13513358

yukomi
Идея очень хорошая и сюжет нормас, но гг сам по себе немножко тряпка и вообще так себе (ну как по мне), так что минус два бала за гг
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть