Комментарий #13513199

ahahahahahah
Не вижу причин занижать оценку, графон отличный, эффекты в битвах тоже, а тагже оригинальная история, тут минимум 8 должна быть, или оценку занижают от того что гг был мужик, а стал бабой? Вообщем смотрите до конца, не проходняк
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть