Комментарий #13512216

Azazellchik21
Такое чувство, что сперва американцы попятили у японцев, а теперь японцы попятили у американцев, в отместку.
В целом норм, миленько.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть