Комментарий #13512127

_Remi_
Красивая история, базару нет, но коротко, незамысловато, толком не трогает. Слова Хотару "вперёд" в конце наталкивают на мысль, что это аллегория на взросление и сопутствующую ему необходимость отпускать свои детские увлечения, но вряд ли сюда вкладывали столько глубины.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть