Комментарий #13512046

IvanMoroz070707
Хороший меха с боями. То как Лелуш в начале вел бои (именно в реальном времени) было интересно смотреть. Все остальное - такое. Много вопросов, и темы, как геноцид, показывают, но потом на это забили болт. Хотя за Лелуша мне было печально. Но слишком, как будто, глупые герои.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть