Комментарий #13511832

FreudMind
Не понимаю челов в комментах под yummyanime, которые писали лучше читать манхву, типо рисовка ужас. Рил ужас?
942x178
1920x10801920x1080
Я еще чекнул, что рисовка лучше станет где-то на сотых главах
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть