Комментарий #13511670

VNDL
не играл. не большой я фанат экшена и киберпанка как стилистики. но уговорили посмотреть
картинка сочная конечно, событий много, хоть сюжет не зацепил
но за 10 серий не успевает надоесть
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть