Комментарий #13511278

vilsr
базовое клише аниме хзшк, мне оно прям под настроение попало. незамысловатое, легкое, банальное. :star: если хочется проникнуть духом старых аниме и вспомнить былые времена, то это оно. нв удивление гг меня не бесила, может озвучка вывезла. :watching:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть