Комментарий #13510573

Не анимечник
@Naalvagar, думаю жителя англии не сложно удивить сколько в других странах тратят воду. Вполне реалистично как сказал бы классик)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть