Комментарий #13510542

Aegon Targārien
@Miyamoto_Musashi, эта часть хорошая, а еще вот четко вышло, не ожидал даже, мне именно 2 половина понравилась, хотя там вроде 4 части Рыцари Зодиака: Омега :)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть