Комментарий #13509145

Embargo
После 3х серий, ощущения как после последнего сезона пламенной бригады. Теперь понятно почему после выхода второго сезона про него никто вообще не вспоминал.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть