Комментарий #13509016

ADi-1
Решил пересмотр прошлых сезонов  сделать, чтоб посмотреть то что Бросил (Непутёвый ученик в школе магии 3) в основном брошено было из-за графики но оказалось что мало того что она не то что посредственная, но 3Д такого уровня сразу вспомнил Берсерка 2016 года, а потом дела пошли в гору Ванпанчмен 3 и многие другие... со статикой  
мало того что движения тут только в рамках 3Д так еще и диалоге в статике 
Хотелось бы отдельно упомянуть По ГГ и Сестру ГГ кто забыл (Тацуя и Миюки) 
🙆🏻‍♂️ ГГ Тацуя Бедный парень который мало того что кастрирован во всех планах жизни так они в 3 сезоне его ещё оставили с 1 хромосомой понизив его до микроба ( То он стоит и пытается кислород убить силой мысли когда экшон начинается, то он говорит сестре что это секрет и после одной просьбы соглашается сразу рассказать) нам его показывают в 3ем сезоне не как ГГ всесильного и все могущего, а как валенка при чем очень и очень долго думающего 😴
👸🏻 ГГ Миюки в 1 сезоне милая добрая девочка, 2 сезон серьезная, но добрая девочка.
Непутёвый ученик в школе магии: Гость (4 серия 21:10-22:12) 👸🏻  Миюки: (- Ты не можешь простить паразитов за то что они причинили вред твоему другу... Брат как же я счастлива ты проявляешь сострадание не только к мне, но и к окружающим и я думаю что ты не утратил свои эмоции и человечность)
Непутёвый ученик в школе магии 3 (7 серия 10:40-13:00) 👸🏻 Миюки: (- Защити только меня и больше ни кого... ученике нашей и других школ твоей заботы не заслуживают )
Самого персонажа начали выпячивать на передний план все атаки начали делать на нее пока брат там связь с космосом ловит она, разбирается сама с врагами.. да она тоже гг так что тут нет ничего такого, но они смещают прям сильно  Тацую с поста гг 
🙆🏻‍♂️ Абилки Тацуя стирание объектов, а 3ем сезоне исчезло вообще... 
Возникает лишь один вопрос! Где Шапочка из фольге Тацуи ⛑️ ?? И почему ее не прикрепили с начала сезона сразу на голову?  🙆🏻‍♂️
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть