Комментарий #13508462

animarxist
Комедия о том, как баба залетела от случайной связи и втюхала своего ребёнка дракону-подкаблуку. «Забота о детях» от китайцев.
Может, это социальный заказ, чтобы мужики становились домохозяйками и брали декретный отпуск, или чтобы они женились на женщинах с прицепами. Или это аллюзия на то, что одиноких матерей должна поддерживать семья, или даже приёмная семья. Или это просто очередная тупая китайская комедия.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть