Досмотрел спустя год-два. Неплохо. Вышло уже немало тайтлов, которые буквально позиционируют себя как тайтлы про злодеек, но вот форса "буквальных" злодеев пока нет. В общем, очередной тайтл про попадание в прошлое. В этот раз в прошлое попадает злодей. И очевидный вопрос к тайтлу про злодея: является или хотя бы являлся ли мейн перс - злодеем? Нельзя сказать, что он не злодей, но в первую очередь он буквально антигерой. Позиционируется ли он как злодей? После отката по таймлайну больше нет, чем да. Просто чел с навязчивой идеей, а
идея заключается в том, чтоб уничтожить героя, который плохо контролирует свои силы, поэтому бывает, что приносит боль невинным в т.ч. родственнику мейн перса, из-за чего последний становится злым.
При этом за весь сезон будет достаточно разных флешбеков, но самого важного, который бы показал зарождение конфликта - не будет. Получается ли у злодея исполнить свою идею? В одной сцене он хладнокровно, почти как злодей, почти ее исполняет, но герой оказывается живучим. В первый (после отката таймлайна) и, если не последний, то вероятно перед последний раз. Так получилась ли инициализация злодея? Инициализация злодея после отката - нет. Просто очередной временной попаданец. До отката - наверное, но имеет ли это значение? И то персонаж даже в то время не раскрывается только лишь как злодей. Так получилась ли инициализация злодея? Ну смотрибельно. Тайтл достаточно водянистый. Продолжение неинтересно. Ну учитывая студию, плюс тайтл не культиваторка, продолжения вероятно и не будет. Хорошо, что вставили кадры "как создавалось".
Вышло уже немало тайтлов, которые буквально позиционируют себя как тайтлы про злодеек, но вот форса "буквальных" злодеев пока нет.
В общем, очередной тайтл про попадание в прошлое. В этот раз в прошлое попадает злодей.
И очевидный вопрос к тайтлу про злодея: является или хотя бы являлся ли мейн перс - злодеем? Нельзя сказать, что он не злодей, но в первую очередь он буквально антигерой. Позиционируется ли он как злодей? После отката по таймлайну больше нет, чем да. Просто чел с навязчивой идеей, а
Получается ли у злодея исполнить свою идею? В одной сцене он хладнокровно, почти как злодей, почти ее исполняет, но герой оказывается живучим. В первый (после отката таймлайна) и, если не последний, то вероятно перед последний раз.
Так получилась ли инициализация злодея?
Инициализация злодея после отката - нет. Просто очередной временной попаданец.
До отката - наверное, но имеет ли это значение? И то персонаж даже в то время не раскрывается только лишь как злодей.
Так получилась ли инициализация злодея?
Ну смотрибельно. Тайтл достаточно водянистый. Продолжение неинтересно. Ну учитывая студию, плюс тайтл не культиваторка, продолжения вероятно и не будет.
Хорошо, что вставили кадры "как создавалось".