Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13507873
osmy2026
в топике
Обсуждение аниме Hotel Inhumans
12 июня 2026
@
Redpacher
, да знаю. хуже когда другие этого не знают и продолжают ставить высокий балл тупо смотря на то что общество ставит высокий балл (хотя зачастую могут считать и иначе), но это уже лирика.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Redpacher, да знаю. хуже когда другие этого не знают и продолжают ставить высокий балл тупо смотря на то что общество ставит высокий балл (хотя зачастую могут считать и иначе), но это уже лирика.