Комментарий #13507873

osmy2026
@Redpacher, да знаю. хуже когда другие этого не знают и продолжают ставить высокий балл тупо смотря на то что общество ставит высокий балл (хотя зачастую могут считать и иначе), но это уже лирика.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть