Комментарий #13506850

Morsy
Вот бы третий сезон, до конца сюжета осталось немного, но на полуслове оборвали.
Момент с женой Эдмунда из манги, где она прыгать в окно должна из-за своих психических приколов не стали экранизировать, а жаль. Но зато сделали фансервисный момент с мужиком, что смотрит на чужие сиськи своим робозрением[
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть