Посмотрел 6 серий. пока очень нравиться. Моментами ржал как конь, да и персонажи довольно приятные. А 6 серия вообще была очень милой. Но как я понял ждать особого развития романтической линии всё же не стоит. это больше комедийное аниме. но я все таки надеюсь, что то такое будет хотя бы во втором сезоне. А так пока что очень даже нравиться эта анимешка.