Комментарий #13506305

Kahn
Крч, послевкусие зарешало. Пока продолжать смотреть не буду (держу в курсе). В моменте были смешные... моменты (:lol:), но чёт сейчас сижу и понимаю, вообще не зацепило.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть