Комментарий #13505608

Tsunave
Эта история реально интересная:thumbup:
Сама идея про святую не нова, но именно в этом аниме нам показали как работает святая и что она делает. Потому что до этого я читала мангу и манхву, где святая это просто титул и название.
Читала комментарии и многим не нравится Филия, но как героиня она хорошая.
Еще большой плюс этого аниме это сестра. Мия наконец-то та самая сестра гг, которая не обманывает, не завидует, не хочет убить. Прелесть, но все же мое сердце лежит к Филии
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть