Комментарий #13505064

kotelric
прочитано 5 глав из 11, очень годная манга с очень годным текстом, но для однотомника длинная ппц + темп у глав очень неспешный, читаешь 1-2 главы и уже ощущение что час прошел (на деле не прошел, но вот эта манга из таких). прочитать том священной земли и то быстрее по ощущеням.

хочется дочитать тк жалко такую годноту упускать, но я вообще не с такими ожиданиями садился за мангу, и в итоге ощущение будто лень уже.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть