Комментарий #13504507

kotelric
невероятно унылое дерьмище которое даже дочитывать не хочется
по динамике панелинга и рисовки оно конечно норм, но сюжет тянется какое-то безобразное количество времени для чего-то столь простого
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть