Крутейшее аниме!!! Кажется, с 2012го я его раза 4 смотрел. Несколько песен из саундтрека (Сацугай, Гротеск, Факин Гам Кюден) переслушиваю порой. Дораму вроде один раз смотрел, не настолько смешная, как аниме. Друг советовал это аниме посмотреть и я не пожалел. Аниме BECK - Mongolian Chop Squad более жизненное про рокеров, но аниме DMC более ржачное. И да! Не стоит сравнивать Metalocalypse и Detroit Metal City. Мультсериал с изрядной долей фэнтези и аниме, где просто изображение жизни металюг немного гиперболизировано.
И да! Не стоит сравнивать Metalocalypse и Detroit Metal City. Мультсериал с изрядной долей фэнтези и аниме, где просто изображение жизни металюг немного гиперболизировано.