Комментарий #13503821

Viktoria Isakova
Да вполне нормальная ржачная анимеха. Я с удовольствием посмотрела. Самое то после тяжёлого дня. Если изначально ожидать туповатый юмор и не напрягающий мозг сюжет, то очень даже. Но если напрячь мозг, то и смысл увидишь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть