Я помню когда эта анимеха выходила вроде писали что это мир Лодосса, только в другое время и в другом месте. А сейчас кроме автора, связи вообще ни какой. Если честно "Летопись войн острова Лодосса" понравилось куда больше и именно овашки а не тв версия.