Комментарий #13503716

Redpacher
Я помню когда эта анимеха выходила вроде писали что это мир Лодосса, только в другое время и в другом месте. А сейчас кроме автора, связи вообще ни какой. Если честно "Летопись войн острова Лодосса" понравилось куда больше и именно овашки а не тв версия.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть