Комментарий #13503415

Ozzioniz
@demien66, первые 2/3 фильм идет по оригинальной ранобе, в последней 1/3 уже пошли изменения сюжета (пока не критичные вроде как).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть