Комментарий #13502279

Артас
заниженная оценка(исходя из комментов), под пивас с осознанием что это лютый трешак без смысла, логики, капелькой фэнтези - нормас(ожидал хуже судя по комментам)

даже у "девушка на час 5" оценка выше, хотя мне физически больно было смотреть 4 сезон

а этот трешачок на пофиг смотрится хорошо и можно где-то покекать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть