Комментарий #13501574

Олдос Хаксли
Аниме однозначно выделяется среди других исекаев с такими же оценками. Нет этого заурядного пафоса, присущего многим низкорейтинговым тайтлам, а иногда и высокорейтинговым, но безыдейным фэнтэзятинам, по типу соло левелинга. Правда смотреть всё же надо под нужное настроение. Иногда добрые, позитивные повседневки могут откровенно не заходить.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть