Комментарий #13501198

uwulolya
после просмотра третьего сезона хотелось узнать, чем кончится история. лучше бы не читала. после аниме манга на порядок хуже и рисовкой, и драмой, и вообще. когда выйдет четвертый сезон (а с последней аркой по-любому сделают полный метр, вангую), я их лучше посмотрю. о развязке истории и о сюжете ничего не могу сказать (все уже сказано), мне лично не зашло, в аниме вся эта драма воспринимается гораздо ярче, чем она нарисована. лучше ждите аниме, короче, по-любому там сделают все гораздо красивее и нажмут на трагичность, которую не дожали в манге :cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть