Комментарий #13501076

Zdesь был Leo
Я читал книгу про мальчика, воспитанного Шекспиром. Мальчик чудил похлеще, чем мальчик, воспитанный Бодлером.
Мораль для родителей: не забивайте на воспитание ребёнка, иначе его воспитает что-нибудь другое.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть