6-7 заслуживает, т.к. вырезали 2 важных события в финале: 1 связанное с рынком, 2 с другим Выдающиесем зверем. ещё на 22-23 серии появились подозрения, а в итоге, важных событий для мира и геров, так и не случилось. потому, кого разачаровал финал, лучше пойти почитать оригинал, он скорее больше понравиться.