Комментарий #13499452

ll_liiik
Наконец я досмотрел этот сезон... Первая половина ушла взапой за пару дней, а вот вторую уже специально растягивал - смаковал каждую серию. Не хотелось заканчивать. Зря, наверное, параллельно начал другие чекать, в попытке оттянуть финал. Они тоже затянули, и под конец я уже сидел с двойным чувством: вроде и тянет досмотреть, а вроде и отпускать неохота... Финал, к счастью, не подвёл. Порадовал хэппи-эндом, все живы-здоровы, без жесткого клиффхэнгера - с таким финалом легче отпустить историю и не ходить потом неделю с осадком.

Ждём проду.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть