Комментарий #13497984

камилёк
Мне однозначно понравилось! Отличная адаптация игры,я в неё сама не играла но про неё мне рассказывала подруга и про сюжет я уже знала,но было интересно посмотреть как это обыграет аниме адаптация.Мне очень понравилось!!! Просто офигенная музыка как и в игре, сюжет и драма :cry:
Советую!!!!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть