Комментарий #13497541

Гыча2013
@Вапореоныч, Ухххххх дядю Богдана бы сюда и был бы фулл хаус
@Palehermit, глядя на таких львов даже натурал задумается... а может все таки...
@Alnex-san, ну да, по факту им так наверное и есть
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть