@Daleck, Что ты вообще несёшь? Никаких "остальных "предложений"" в твои коллекции у меня не было. И да, можешь зайти ко мне в комментарии, сравнить мои предложки и твоих нормальных людей и научиться как надо делать. В преть, Я лучше вообще ничего предлагать не буду таким нормальным.
@Daleck, Что ты вообще несёшь? Никаких "остальных "предложений"" в твои коллекции у меня не было. И да, можешь зайти ко мне в комментарии, сравнить мои предложки и твоих нормальных людей и научиться как надо делать. В преть, Я лучше вообще ничего предлагать не буду таким нормальным.