Комментарий #13495928

Данилюк
как давно не было чегото наркоманского веселого аниме. а еесли подумать котиков жаль не все выживут чем питаться то? друг друга будут. единственно ненравится тупо при прикосновении и все ты кот лучше быв при укусе
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть